Восход и закат...

Восход и закат.
На том берегу
всегда красный свет;
своей крови в брод
не перейдёшь.

24.11.2011.


Рецензии
Уважаемый Владимир Борисович!

Над Вашими строками всегда интересно думать. Не уверена, что результат размышлений – мое представление о смысле этих строк – совпадает с тем, что вложил в них автор :-)
В декабре меня в Москве не будет – нежданно-негаданно появилась возможность увидеть зимнее Черное море (раньше видела его только в теплое время). Буду скучать по Вашим лекциям. Всего Вам доброго!
Ваша Е.В.
P.S. Опечатка: вброд (слитно)

Елизавета Дейк   02.12.2011 17:05     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →