Э. Дзы о трудностях публикации

Э. Дзы о трудностях публикации.
Э. Дзы сказал: - Плохо, когда у внутреннего редактора свой вкус, у внешнего – свой…
Подумал и добавил: - Ещё хуже, когда внутренний редактор писателя умнее редактора издателя: - тогда уже точно, совершенствоваться бесполезно. А упрощаться не хочется…
Подумал ещё и усмехнулся: - Впрочем, слава Создателю, мне это не нужно.
*


Рецензии
На всё Божья воля-чего же нам более?!

Игорь Степанов-Зорин 3   06.12.2017 10:46     Заявить о нарушении
Чуть - чуть внимания и...денег поболе

Дмитрий Ковригин -Афоризмы -Рем   07.12.2017 03:55   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →