Э. Дзы о предчувствии телевидения

   Э. Дзы о предчувствии телевидения.
Э. Дзы сказал: - На своих, местных дураков и смотреть не интересно.
Подумал и добавил: - И смеяться над одним и тем же могут только равные им…
Подумал ещё и усмехнулся: - Вот столичные придурки всегда пользуются высоким рейтингом и даже некоей любовью.
*


Рецензии
Кто на новенького? Кто на новенького?;-)

Галина Ливенцева   18.11.2011 15:19     Заявить о нарушении
А на хре-новенького?

Дмитрий Ковригин -Афоризмы -Рем   19.11.2011 02:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →