Э. Дзы о бруцеллёзе чиновников

   Э. Дзы о бруцеллёзе чиновников.
Э. Дзы сказал: - Когда пытаются спихнуть чиновника с шеи – у того начинаются сильные судороги ног.
Подумал и добавил: - И истерические припадки.
Подумал ещё и усмехнулся: - И саботаж, чтобы доказать чувство собственной значимости…
Впрочем – последнее не болезнь, а последствия.
*


Рецензии
То есть саботаж- это осложнение чиновничьего бруцеллёза?))))))))

Галина Ливенцева   17.11.2011 23:21     Заявить о нарушении
да есть целый "букет чиновника", типа венериного:
- это и лихорадка дэньгэ, и бери-бери, и сонная болезнь, нападающая, когда посетитель приходит, и впадение в зомби-состояние, когда надо оштрафовать, невзирая на обстоятельства....

Дмитрий Ковригин -Афоризмы -Рем   18.11.2011 02:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →