Э. Дзы о других дураках

   Э. Дзы о «других» дураках.
Э. Дзы сказал: - Вариации на тему «какие же мы дураки» всегда звучат свежо и остроумно.
Подумал и добавил: - Ещё лучше воспринимается публикой сатира про дураков, живущих за границей. Или с другим цветом волос…
Подумал ещё и усмехнулся: - Но важно намекнуть, что уважаемые зрители совсем другой породы.
… хуже всего воспринимается сатира на отдельных и хорошо укреплённых конкретных дураков…
*


Рецензии
Тут тоже масса нюансов...:))

Галина Ливенцева   15.11.2011 16:29     Заявить о нарушении
- а в последнем случае "нюансы" - в виде самой опасной машины - государственной.

Дмитрий Ковригин -Афоризмы -Рем   16.11.2011 03:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →