О, У Вас, ВАЛЕНТИНА УЖЕ 23 стихотворения... Так Вы опытный стихотворец..Рад, что ходите ко мне в гости... рад Вашей несколько завышенной оценкой моей миниатюры... Рекомендую зайти на сайт "сестре - подруге" ...МОСКОВСКИЙ ВОРОБУШЕК... ВОТ У НЕЁ настоящая Поэзия...
Да, кое что из старого, я ведь пишу давно, но как? так для себя... и так никогда нигде не показывала, не профи, и поэтому стеснялась, и еще и своих чувств всем выставлять, а инет как-то к этому располагает
Спасибо Вам, Виктор, за внимание!!!!!!!!!!
Обязательно почитаю!!!!!!!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.