там живут печали

                Ирине НеМ

 Ирен... мой замок пуст
 и там живут печали
 камин погас
 остались лишь скрижали
 воспоминаний...
 светлых куст


Рецензии
Реально, бесподобно!!! Написано так сердечно и в то же время с таким изыском!!!!!!!!!!

Валентина Ильина-Печенова   02.12.2011 23:14     Заявить о нарушении
О, У Вас, ВАЛЕНТИНА УЖЕ 23 стихотворения... Так Вы опытный стихотворец..Рад, что ходите ко мне в гости... рад Вашей несколько завышенной оценкой моей миниатюры... Рекомендую зайти на сайт "сестре - подруге" ...МОСКОВСКИЙ ВОРОБУШЕК... ВОТ У НЕЁ настоящая Поэзия...

с УВАЖЕНИЕМ Виктор...

Виктор Шергов 2   03.12.2011 14:47   Заявить о нарушении
Вы, наверное, хорошо владеете английским языком....

Виктор Шергов 2   03.12.2011 14:52   Заявить о нарушении
Да, кое что из старого, я ведь пишу давно, но как? так для себя... и так никогда нигде не показывала, не профи, и поэтому стеснялась, и еще и своих чувств всем выставлять, а инет как-то к этому располагает

Спасибо Вам, Виктор, за внимание!!!!!!!!!!
Обязательно почитаю!!!!!!!

Валентина Ильина-Печенова   03.12.2011 18:00   Заявить о нарушении
училась в инязе, для понимания, разговора, стихов уровень позволяет =))))))))))))))))))
С уважением,

Валентина Ильина-Печенова   03.12.2011 18:02   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →