Не спеши!
http://stihi.ru/2008/11/17/2482
О капле по капле
Судить не спеши.
Есть в крошечной капле
Частичка ДУШИ!
Дождись хоть осенних
С морозцем ночей
Когда и слеза
Не стечет с их очей…
Свидетельство о публикации №111111101627
Верона Шумилова 11.11.2011 16:11 Заявить о нарушении
