Лицо

Почему же не лица,
а морды?
И так криво
сидит пиджак?
Что бы вызвать
в народе гордость,
вот такого избрали -
Вожак!
Он с плаката посмотрит,
и тошно.
В поросячьих глазах пустота.
По велению сердца ли,
точно?
Избирает таких вот страна!
Аморальнее чем
и похабней  -
Тем все больше почет у него!
А еще не хватает
бивней,
вот тогда бы и было - ЛИЦО!


Рецензии
Ярослав.
Это точно.
Спасибо огромное.

Дмитрий Ахременко   10.11.2011 15:24     Заявить о нарушении
Давно подметил, что не РОЖА - то плакат с заботой о России!!!
Издеваются над нами как хотят......

Шатилов Ярослав 2   10.11.2011 15:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →