Сентябрь 2011

    Сентябрь 2011.

   Сентябрь…
Прохладно…
Сыро…
Ступор…
Бог дал мне строчки, но
Не выпито вино
Не съеден студень…
Дряхлеет Год
И – сыпется листом
Украсив Землю…
На Новый Цикл оставлю
На потом
Сегодня – внемлю…
И внемлю, и внемлю…
Взгляд мой рассеян
И в горле зреет ком
А где-то – семя…

*
Ковригин Д.Э.
15 сентября 2011 г.
Ред. 07.11.2011.


Рецензии
... ооох, не буди во мне Ржевского...
:)

Рон Вихоревский   22.03.2020 16:40     Заявить о нарушении
Ничего, где-то за спиной,в районе правой руки находится канделябер.. ..как проснётся, предупреди...а

Дмитрий Ковригин   23.03.2020 04:16   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →