До свидания, Осень!
Как могла сохраняла тепло, напуская туман.
Но любовь, что казалась влюблённым счастливой, безбрежной,
Превращала, ревнуя по-женски, в красивый обман.
Не держи в себе боль, не терзайся, на Осень не сетуй.
С листопадом ушла и дождями смывая следы,
Нам оставила грусть и развеяла в сговоре с ветром
И мечты и надежды, волшебной любви миражи.
Уходя, постучав мне в окошко кленовым листочком,
Попрощалась, как будто ладонь приложила к стеклу.
Пожелала спокойного сна в эту лунную ночку
И успела примкнуть к улетавшему вдаль журавлю...
Свидетельство о публикации №111110610044
Владимир Разумов 10.12.2017 17:39 Заявить о нарушении
Спасибо за прекрасные слова, за поддержку.
Дорого для меня!
С искренним теплом!
Ирина Канареева 12.12.2017 23:50 Заявить о нарушении
