Э. Дзы о чести, достоинстве крючкотворах

Э. Дзы о чести, достоинстве крючкотворах.
Э. Дзы сказал: - Люди, начисто лишённые чести и достоинства ищут его в судах.
Подумал и добавил: - Точнее – выбивают компенсацию. За то чего нет. А даже если и есть – то на продажу. На «экспорт».
Подумал ещё и усмехнулся: - А настоящие Честь и Достоинство искать нужно начинать в себе…
*


Рецензии
Нельзя найти в себе то, чего нет...:):):)

Галина Ливенцева   04.11.2011 21:56     Заявить о нарушении
- но и в суд за этим переться нечего, сколько людей работают совершенно зря!

Дмитрий Ковригин -Афоризмы -Рем   05.11.2011 02:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →