Э. Дзы о фальши и целевой аудитории

   Э. Дзы о фальши и целевой аудитории.
Э. Дзы сказал: - Если ты чувствуешь в строках своих небольшую фальшь, но, по разным причинам выпускаешь их в мир – ты пишешь для людей;
Подумал и добавил: - Если в твоих произведениях много фальши – ты пишешь для большого круга людей.
Подумал ещё и усмехнулся: - А если ты сам уже разучился слышать эту фальшь – ты пишешь для массового потребителя…
*


Рецензии
Меня массовый потребитель точно не читает только избранные и постоянные много лет верные в основном.

Игорь Степанов-Зорин 3   12.12.2017 16:34     Заявить о нарушении
Да нас тут никого масса не читает. Мы же не коммерческие, как ванька пи...ор...

Дмитрий Ковригин -Афоризмы -Рем   13.12.2017 05:03   Заявить о нарушении
И интересно, кто научил молодых идиотов бегать зимой с голыми пятка

Дмитрий Ковригин -Афоризмы -Рем   13.12.2017 05:04   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →