Ослик И А об отсутствии тепла

Ослик И А об отсутствии тепла.

*
Место происхождения человека, несомненно, было тёплым. А осенью им устраивают массовые сеансы закаливания и школу выживания.
*


Рецензии
Закаливание тоже не всем показано...)))))))

Галина Ливенцева   28.10.2011 14:32     Заявить о нарушении
ещё как показано: все, кто не установил титаны, либо не построил "коттедж" - увидели.
мы каждую осень ЭТО видим; "не дождешься от коммунальщикофф простого человеческого тепла"
- по крайней мере - вовремя.

Дмитрий Ковригин -Афоризмы -Рем   29.10.2011 02:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →