Не люблю осень...

Не люблю осень...
В ее тоскливых серых глазах
Нет ответов,только вопросы
О том,что же дальше-
Замерзнуть самой или бросить?
И каждой капли дождя
Ловить отголосок.
В жизни осенней нет
черных и белых полосок.
Сепия...


Рецензии
я не люблю осень - не хватает солнца, звуков. и чувство усталости от летней движухи

Аркадий Чистовган   03.02.2012 08:27     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →