В полный рост
Детей-то научить так сложно.
Останется как есть –
Стремились же они
Свой мир построить осторожно.
Казались нашими, а думали иначе,
Свое - сидело в голове.
Другого взять бы, только где?
Причина здесь проста - считайте голоса:
Кто крепко так ругает власть?
Да сбоку, сзади и от колеса.
Кому и впрямь – не всласть.
Кому кого-то надо развести
Чтоб к той же власти и прийти.
Поэтому бы знать не плохо, поднимая руку -
На что сменить тем можно старую разруху
А выход прост:
С конкретным делом по сражайся в полный рост.
Свидетельство о публикации №111102101386
разруху победят конкретные дела. С уважением,
Наталья Краснянская 21.10.2011 08:26 Заявить о нарушении
Очень рад, что заходите на страничку...
Успехов Вам...
Сергей Лютов 21.10.2011 22:40 Заявить о нарушении
