Шаг до тризны...

Осень не приносит хороших новостей,
Очередное утро хмурое - не в радость.
В душе тоскливо от непрошенных гостей,
Холодный кофе пью, какая гадость...

Нет смысла перелистывать страницы жизни,
Я грусть в глазах, похмельем заглушу.
И пусть остался только шаг до тризны,
Я "в никуда", от бед своих, спешу...


Рецензии
Ирина.
Не надо тризны.
Спаисбо огромное.

Дмитрий Ахременко   01.11.2011 20:35     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →