Астигматизм

Иной раз.. улыбаясь во все тридцать два, переполняемый радушием, стремишься обнять человека, а руки свободно проходят сквозь воздух.
Стоишь и думаешь о параллельной реальности, населяемой всеми теми людьми, которых себе выдумал.
Физически ощущаешь, как улыбка становится глупой, стекает по подбородку, шее..
Щекотно, нах.


Рецензии
Паш, и я иногда страдаю астигматизмом!

Людмила Колобанова   10.10.2011 21:15     Заявить о нарушении
Отчего-то думается мне - у следующих поколений быстро выработается иммунитет к подобному астигматизму.

Палад   10.10.2011 22:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →