снова о любви...

http://stihi.ru/2011/10/04/7370
Как странно – хочется о главном,
А говорим о пустяках…
/Ирина Фетисова – Мюллерсон/

Привычно,  снова о любви,
хоть шёпотом – о главном,
почти молчим, душой кричим
с тобой о самом важном.
Не расставляя нужных слов,
по смыслу и ранжиру
анатомируем любовь,
чтобы потом… в могилу.
Никто не даст живой рецепт,
чтоб как-то так без боли,
когда уж нет на сердце мест
без синяков и крови…
Быть может, ты о пустяках,
так расставаться легче,
неважно в прозе иль в стихах…
понятно что не вместе…


Рецензии
Ванечка, как всегда, пронзительно! Очень понравилось.
С нежностью и теплом,

Лана Бурцева   03.11.2011 20:33     Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →