***

Каплей по щеке падаю,
Соль губам несу горькую.
Чем же я тебя радую?
Рифмами обид колкими.
Что же я, родной, делаю?
Как же без тебя, солнышко?
Обижать мы все смелые.
А прощать - других долюшка.
А любить, так то Богово,
А грешить, так то Чертово.
Ты, как волк, в свое логово.
Знаю я тебя, гордого.


Рецензии
Значит, первый шаг за тобой теперь,
Ты из логова волка вымани
И лизни его в нос кокетливо.)))

Александр Владимирович Чернышев   26.09.2011 08:40     Заявить о нарушении
Вот так, опять коня на скаку, в избу горящую....
А так хочется...

Шефлера   26.09.2011 14:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →