Журавли! лещенковская песня слова мои!
С гордой стаей журавлей.
Знаю, тоже ты страдаешь!
По журавушке своей!...
Я ль для тебя не страдала?!
Беды твои не снимала?!
Как же случилось с тобою?!
Мы расстаёмся с любовью???!!!
Навеки! Знай!....
Нет в разлуках места встречам!.
Холод в жарком сентябре.
Это горькое: "Навечно!"
Пулей в сердце! И тебе!
Две величавых гордыни
Будут раздельно отныне!!!
Где же от горя лекарство?!
Всё это будет лукавством,
Жестоким, друг!
Как прекрасно жизнь летела!
В милых, добрых небесах.
Нам любить всю жизнь хотелось,
Но и здесь бывает крах...
Так не хотелось прощаться!
Кто? В чём не хочет признаться?
Как нам вернуться в то лето?!
Где расставания нету?!
Не знаем мы...
Люся, Юля, Изольда ( вечная журавушка )
Свидетельство о публикации №111082906715
мне без прочих птиц милей.
Лев Полыковский 29.08.2011 20:30 Заявить о нарушении
И выбирай себе под стать.
Ты разобрал все самолёты.
Теперь пора и собирать.
Мозгов технических навалом!
И интернетно обучён!
За всё хорошее похвалим!
А за плохое - "Выйди вон!"
Знакомы коридоры школ?
И институтские зачётки.
Теперь, куда бы ни пошёл.
Никто не годен и в подмётки!
Но нос в зазнайстве не замечен.
Хотя сам очень всем приметен.
Чего и дальше желаю. Юля, Люся, Изольдочка
Изольда Роднянская 30.08.2011 05:13 Заявить о нарушении
