Я тебя люблю

Нас с тобой связала жизнь атласной лентой,
Бантик завязала легкою рукой.
Встретились на пляже мы горячим летом,
Гладил наши ноги ласковый прибой.

Мы любовью первой сладко упивались.
Радовались солнцу, жаркому деньку.
И под шепот моря долго целовались.
Ты тогда сказал мне "Я тебя люблю".

Много лет минуло с этой нашей встречи.
Так же море плещет и поет прибой.
Обнимаешь нежно ты меня за плечи
И по жизни вместе мы с тобой идем.

Крепко завязала бантик жизнь на ленте
И сегодня к морю я тебя веду.
И на нашем месте, где ты дал мне сердце
Хочется сказать мне  "Я тебя люблю".


Рецензии
Эмма.
Всегда надо Любить.
Спасибо огромное.

Дмитрий Ахременко   27.08.2011 21:48     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →