Воздается потом

"Не дай мне Бог таких друзей, а с врагами я и сам справлюсь "

Я далеко не лучший,
Но все мы не идеал.
Не знаю, что было бы хуже,
Чем злобный такой финал.
Старался хорошим быть другом,
Хоть сложно мне это, увы.
"Значит плохо старался" - вот так
Оценили старания мои.
Посмотри на себя, а на сколько
Ты хороший и преданный друг?
Для меня слишком уж колко -
Когда грязь выливается вдруг.
Слишком грубо - не по-людски,
Злобу не оправдаешь злом.
Мы всегда слишком поздно скорбим.
Я не злюсь. Воздается потом.


Рецензии
печально, Миш...

Оёжи-Кри   01.09.2011 06:48     Заявить о нарушении
Да уже все прошло...писал на эмоциях)

Алексей Рахе   01.09.2011 15:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →