Рецензия на «Воздается потом» (Алексей Рахе)

печально, Миш...

Оёжи-Кри   01.09.2011 06:48     Заявить о нарушении
Да уже все прошло...писал на эмоциях)

Алексей Рахе   01.09.2011 15:26   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Алексей Рахе
Перейти к списку рецензий, написанных автором Оёжи-Кри
Перейти к списку рецензий по разделу за 01.09.2011