пацанка

была пацанка, и осталась...
в душе хранится непокой,
твоих не грустных глаз усталость
не рассказавших, что с тобой...
прическа, платье - все для вида,
очки глаза от встречи спрячут,
судьбою правит не обида,
а грошик медный на удачу...


Рецензии
Вика, привет! понимаю твою пацанку) а жизнь - игра, жестокая и бескомпромиссная... ты береги себя...пусть ничто не рвет твою душу... обнимаю,

Кристина Королько   07.10.2013 16:52     Заявить о нарушении
Спасибо, Крис!!! стараюсь... но не всегда получается... да и что это за жизнь, когда переживать не за кого? :)

Виктория Шевлякова   07.10.2013 17:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →