Ах, сказать, что я люблю

Ах,…сказать, что я люблю
Это просто не о чём
Я живу и я дышу
Когда мы рядышком вдвоём
Все желания, мечты
Лишь с тобой в них только ты
И тревога и тоска
Когда со мною нет тебя
И хмурый день и холода
Когда ты рядом ерунда
Но если  вдруг я без тебя
И светлый день как будто тьма
Без тебя всегда страдаю
Остываю, умираю
А когда со мною ты
И зимой вокруг цветы.
Ах,… сказать, что я люблю
Это просто не о чём
Лишь тобою я живу
Ты моё счастье и любовь.


Рецензии
Людмила.
Потрясающе.
Спаисбо за стихи.

Дмитрий Ахременко   21.08.2011 20:49     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →