Я тебя любила

         Я тебя любила,я тебя люблю
         По тебе скучаю,часто вспоминаю,
         Плачу иногда...
         Годы вот проходят,

         Молодость уходит,
         Только невозможно мне тебя забыть.
         Друг друга мы любили,
         Счастливые мы были,

         Мечтать с тобой любили
         О жизни говорили...
         Мы планы строили с тобой
         И ты мне много обещал

         И маме моей ты сказал:
         "Вот вырастет дочка ваша,
         Женюсь я на ней мамаша".
         Но ты обманул девченку свою..

         Разбились мечты вдрызг
         И сердце мое болит..
         Мне все о тебе говорит,
         Ну как мне забыть тебя,

         Ты первая любовь моя.
         Как мог так со мной поступить,
         Девчоночке сердце разбить...


Рецензии
Как они упоительны: эти минуты первой любви! :)
Исправь "девчОночке"

Мишка   18.08.2011 15:10     Заявить о нарушении
Спасибо за теплые слова,с уважением,

Елена Лакман   18.08.2011 15:20   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →