Напрасно я еду из осени в лето

Эта боль, что приходит внезапно.
Эта жизнь так похожа на миг.
Не грущу я за тем, что ушло безвозвратно,
И тоска лишь о том, что ещё не постиг.

В свете фар жизнь как снимок рентгена-
Страхи призрачны, радость светла.
Только память как узел на вздувшейся вене,
И саднит в сердце острая боли игла.

В темень! В ночь! Только ветер.
Я пытаюсь доехать к рассвету.
Только зря я затеяла это
И напрасно я еду из осени в лето.




изображение - http://autumn.ucoz.com/_si/0/s94095.jpg


Рецензии
Читаю второй раз. Очень понравилось.

Любовь Кондратова   03.08.2011 21:41     Заявить о нарушении
Спасибо большущее!Я вот тоже получила огромное удовольствие от ваших стихов. Удач Вам и не только творческих!

Анюся   04.08.2011 14:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →