Ненужный плач

Не плачьте люди я живой, подумаешь, не ходят ноги
Зато светлее я душой и совесть чище ваших многих
А то рыдаете зачем, и скорбь и грусть на ваших лицах
А я от вашего нытья хочу напиться и забыться
Не слышать, чтоб всех этих слов, за что, и как и всё такое
А мне всего - то нужно свет и понимания покоя


Рецензии
"А мне всего - то нужно свет и понимания покоя" ---
Простому смертному понять такое трудно.
Пока не дорастет до этого морально.
Верные строки!!!
С теплом,
Елена

Дама Из Потсдама   01.09.2011 17:20     Заявить о нарушении
danke für ihren besuch, jelena))

Мс Дани   01.09.2011 18:10   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →