Стреляли

Не счесть -
нагишом
тет-а-тет обоюдов,
взаимовлезаний
неспешных коал..
Но в мире большом
не найдется
верблюдов,
чтоб сшить целлофановых
нам
одеяллл.

- Смеётесь?
- Да где там..
- Смеётесь, не лгите!
- Подайте, миледи,
рабу от щедрот))
- Бег-гите
джавдетом
к заждавшейся Гите!
- Стреляли?
- Стреляли!!!
- Несу пулемёт)))


Рецензии
Гульчитай, открой личико!
Эхма - шорош стих!

Сан-Торас   28.07.2011 15:17     Заявить о нарушении
Как Вам ролевые?))

Палад   28.07.2011 20:23   Заявить о нарушении
пасибо, Максимка. ( правильно понято?)

Сан-Торас   28.07.2011 22:08   Заявить о нарушении
Такой, как в "Брат-2"?

Палад   29.07.2011 00:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →