Другу...

бываю резкой иногда... прости
бегу вперед... обид не замечаю..
встречаю многих на своем пути
кого-то узнаю.. кого-то уже знаю...
но всех кто встретился - уже мне не забыть
делюсь я с каждым капелькой души
так легче продолжать мне жить
вот так и ты... мне встретился в тиши
огромных интернетных кип
и вороха анкет неодушевленных
и стал мне близок, и эфир возник
из смс тобой и мной прочтенных

не суди меня строго... может сыро творение
но от сердца оно, это стихотворение...


Рецензии
Ольга.
Главное что от сердца.
Спасибо за стихи.

Дмитрий Ахременко   21.07.2011 15:43     Заявить о нарушении
так они все у меня такие)))

Эта Ольга Просто Шик   22.07.2011 15:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →