мне бы

Мне не надо море водки,
Мне не нужен шведский пир,
Мне бы просто песню в глотку
Под названием «Миру – Мир!»

Мне не надо много места,
Мне не надо больше баб,
Мне не надо больше текстов
От Епископов и Пап.

Мне не надо доли лучшей,
Я доволен и такой:
Пусть с шипами и колючей,
Но зато такой родной...

Мне бы хлебушка кусочек,
Мне бы капельку вина,
Благодарен буду очень...
Ниспошлёшь ли , Боже?..
- НА!


Рецензии
мне бы хлебушка кусочек,
мне бы капельку вина...

Гена Герасим   27.01.2014 17:18     Заявить о нарушении
Серёга, пиши на ber817@bk.ru ...

Гена Герасим   29.01.2014 17:52   Заявить о нарушении
проверь...шифрофщег...

Сергей Пестов   30.01.2014 02:21   Заявить о нарушении
получил

Гена Герасим   30.01.2014 14:16   Заявить о нарушении
знаю...смс от короны пришла

Сергей Пестов   30.01.2014 21:34   Заявить о нарушении
На это произведение написано 19 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →