Может

Вы сказали:
- Любови нет!
И уверенность Вашу - мне бы!
Чтоб забыть несказанный свет,
наполнявший доселе небы.

Я изныл, изболел с утра,
не осиля токсичность смысла.
Ведь, не ведал сильней утрат.
И пиписка с того обвисла.

Может - напрочь. А может - нет.
Тут бы, явно, проверить позже.
Но с надеждой шепчу:
- Жаннет..
Да какое!.. Ни мелкой дрожи.


Рецензии
Не вешай носа и пиписа
Не плакай в творческий жилет,
Да ну ее, эту Жаннетт!
(Видать с апломбом Риса-Писа).

Послать Жаннетт в кордебалет,
Коль *** об нее обвисла!
Встричацца с нею смысла нет,
Ну, нету никакого смысла!
:)

Сан-Торас   16.07.2011 00:48     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →