Ну не как не получается поспать

Ну не как не получается поспать
Ровно в полночь надо что-то пожевать
Вредной пищи не кефир не молока
А кусочек и не малый пирога.
Можно скушать сала шмат иль балычок
Или может быть ветчиночьки кусок
Вон колбаска так и плачет на разрез
Умоляет, ну отрежь меня и съешь.
Курочка копчёная лежит
Аромат её дурманит и пьянит
Шпроты в баночке, оливки и икра.
Отойду от холодильника пока.
На столе конфеты в вазочке лежат
Разноцветьем фантики горят
Пахлава блестящей корочкой манит
Мёд  слезинками по ней бежит.
Так и быть себе я кофе заварю
Съем конфетку  пахлавою закушу
Сигаретку выкурю одну, и пойду.
Ох, и тяжела же жизнь в  миру.
Вот сейчас умоюсь и в кровать
И, наверное, уж точно буду спать.


Рецензии
Людмила.
Вот так и происходит.
Спасибо огромное.

Дмитрий Ахременко   11.07.2011 09:04     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →