Про жизнь

Муж охранник, я - вохрушка,
Мы не ссоримся друг с дружкой.
С суток муж домой идет,
Дом пустой, никто не ждет.
Вместе редко мы бываем,
Чаще врозь мы отдыхаем.
Так проходят дни ночи,
Жизнь проходит, между прочим...
И никакой нет заварушки
У охранника с вохрушкой.


Рецензии
Вера.
Чудесное произведение.
Спасибо огромное.

Дмитрий Ахременко   09.07.2011 13:38     Заявить о нарушении
И тебе спасибо, Димочка.
Спасибо за внимание к моим стихам!!!
Удачи,настроения,любви ТЕБЕ,Димочка!!!!!

Вера Жукова-Баюкли   09.07.2011 13:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →