Мысли мои греют меня...

       На стихотворение
      "А ветерок ночной..."
    Марии Магдалены Костадиновой
    http://www.stihi.ru/2011/06/24/172

Мысли мои греют меня
в тёмных горстях лунной ночи...
Истекая сквозь пальцы в песок
словами,на берегу реки...

Ветер ночной их уносит,
нежно миг грусти лаская...
А боль,как призрак прошлого,
в ночной тишине скрывается...

3.07.2011г.


Рецензии
прелестные строки, Антонина милая..
как-то грустно, как-то нежно...
с нежной теплотой к тебе.

Мария Магдалена Костадинова   29.07.2011 11:50     Заявить о нарушении
Благодарю,Мария,за рец.Я так рада,что ты вернулась!
с нежностью обнимаю тебя-Антонина.

Антонина Серебрякова   29.07.2011 12:42   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →