Погорячился... Триолет

Рецензия на «Простите нас, прошу, мужчины! Триолет-шутка» (Нина Уральская)
http://www.stihi.ru/2011/07/01/4851

Да, успокаиваюсь я, но понемногу,
Погорячился…неуютно как в душе.
Билет и паспорт, чемоданчик у порога…
Да, успокаиваюсь я, но понемногу.
Что ожидает, и куда ведёт дорога,
Так много вместе пройдено уже –
Да, успокаиваюсь я, но понемногу,
Погорячился…неуютно как в душе.


Рецензии
когда аркадий горячится
садится в поезд он тогда
к уралу где-то остывает
всегда...

:0)

Чингисханыч   12.06.2021 02:49     Заявить о нарушении
остыл аркадий на эльбрусе
и вот вертается в москву
в шкафу упившийся любовник
в лоскут))

Дробицькая Наталья   12.06.2021 04:35   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →