Ах, триолет...

Ах, триолет, какое развлечение,
Ну что за лёгкость, блеск из-под пера.
Вот чувства лёгкого игривое течение,
И триолет...всего лишь развлечение.
Воспеть любовь - такое назначение,
Ну, очень милая французская "игра",
Ах, триолет, какое развлечение,
Ну что за лёгкость, блеск из-под пера.

Ещё страница : http://www.stihi.ru/avtor/drobizkaya


Рецензии
в гостиной зеркала звенели,
дрожала девушка с веслом...
а пушкин всё скрипел без цели
пером...

:0)

Чингисханыч   10.06.2021 19:39     Заявить о нарушении
да пушкин сукин сын бездельник
да что ни день то сто гусей
на перья резали с рассеи
совсей

Дробицькая Наталья   11.06.2021 09:00   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →