К. Собчак. СтиШаржик

Промчались годы и культуры,
Был романтизм и ренессанс…
Какие яркие натуры,
Создали классики для нас!

Им рукоплещут поколенья,
Восторженные говорят слова…
Вот современное творенье,
Из «классицизма «Дома-Два».
………
И разделились снова мнения:
Кому же улыбнулась Ксения?

Иллюстрация из инета: www.e1.ru


Рецензии
От такой улыбки стынут зубы!
Слава Богу, мы Собчак не любы)))

Ирина Фетисова-Мюллерсон   16.09.2017 12:22     Заявить о нарушении
Улыбкой такой можно сердце пронзить…
Улыбкой такой можно насмерть сразить…

Александр Гаканов   19.09.2017 11:22   Заявить о нарушении
На это произведение написано 16 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →