Уймись, непогода

Лето в разгаре, тепла маловато.
Тучи нависли серою ватой.
Солнце закрыли седые дожди.
Уймись непогода, прочь уходи.
Не время еще, впереди твоя осень.
А влаги и так предостаточно в росах.
Ты на подъем непогода легка.
Взвейся, взлети высоко в облака.
Стань не дождем, а солнечным светом.
Уймись непогода, да здравствует ЛЕТО!


Рецензии
Вера.
Пускай непогода уймётся.
Спасибо огромное.

Дмитрий Ахременко   17.06.2011 19:46     Заявить о нарушении
Спасибо,Димочка!
Где-то ее и вовсе нет, а у нас она(непогода)- частая гостья.

Вера Жукова-Баюкли   17.06.2011 19:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →