Доброй ночи

"Спать пора"- шепнёт на ушко,
Щечке бережно подушка,
Одеялко обнимает-
"Крепко спи, моя родная,
Чтоб покоем и уютом
Сладкий сон тебя окутал"
Даже часики пророчат:
"Доб-рой-но-чи-Доб-рой-но-чи!"


Рецензии
Очень мило, нежно, находка - про часики.

С теплом Г.Ю.

Галина Семёнова 2   24.01.2012 17:20     Заявить о нарушении
Огромное СПАСИБО, Галина!
Я исправила, вот что значит торопливость

Мари Шка   24.01.2012 16:21   Заявить о нарушении
Спасибо большое за теплые слова и особенно за подсказку

Вы потрясающе корректный человек!

Мари Шка   27.01.2012 02:03   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →