Быть вольным - значит чуять Бога...

                * * *

Быть вольным – значит чуять Бога,
Его дыхание в мирском.
Иначе выглядит дорога,
Когда по ней идти легко –

В такт жизни и без принужденья…
Соразмеряя с ней себя…
Не ставя выше достиженья,
Чем ощущенье сути "Я".


02 июня 2011


Рецензии
Свобода - это миф... а уж тем более в контексте с понятием БОГ..

Галка Чиркова   14.06.2011 08:21     Заявить о нарушении
Многое зависит от личного опыта...
Один из возможных ответов - http://www.stihi.ru/2011/06/14/4584 .

Вячеслав Скобелев   14.06.2011 15:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →