Возврата нет

Мне нельзя тебя помнить, а забыть не могу,
Вновь стучится в окно ветвь душистой сирени.
Я - одна, я - хворА, маюсь словно в бреду,
Мы расстались с тобою в холодном апреле...

Мы расстались, и всё потеряло свой цвет,
В каждом нейроне, свербит боль от потери.
Жаль, что в прошлое, там где МЫ - возврата нет,
А для новой любви, я не открою двери.


Рецензии
Ирина.
Очень красиво и грустно.
Спасибо за стихи.

Дмитрий Ахременко   24.05.2011 06:57     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →