Об убеждениях

Люди все разные.
У всех свои мысли и желания.
Человека переделать нельзя.
То, что получилось в детстве, то и будет жить.
Я многое могу терпеть.
Я со многим могу мириться.
Я уважаю ваши убеждения.
Прошу уважать мои.
Мне бывает трудно.
Я хочу жить.
Я люблю жить.
Я не хочу никому вредить.

Любите жизнь, дарите радость людям и радуйтесь сами.


Рецензии
Убеждение в том, что жизнь - прекрасна, эффективно способствует хорошему настроению! :)

Мишка   21.05.2011 00:01     Заявить о нарушении
Да, полностью согласна!

Спасибо за отклик!)

Елена Борозна   21.05.2011 00:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →