Армейке

Кабы каски в войсках были мисками,
чтоб борщу в них - по самы края,
то прощаясь с родными и близкими,
ухмылялся бы радостно я.
 
День за днем на харчах кабанея,
в миску глядючи зорче орла,
я желал бы, чтоб служба - длиннее,
хоть на годик, чтоб дольше была.


Рецензии
...Вот я хотел сказать как раз,
Ты глянь, какой сейчас спецназ...

Александр Купидон   29.04.2011 10:10     Заявить о нарушении
Грустит на печке Мона.
И ведомо - о чем:
Эдмона из ОМОН-а
не сманишь калачом.

Палад   29.04.2011 11:40   Заявить о нарушении
...Да знааает Мона,
Чем заманить мона...

Александр Купидон   29.04.2011 12:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →