Ах, мне б так поваляться...

Как хорошо живется Кошке.
Сыта и всем довольная.
Лежит часами на окошке,
И очень даже вольная.
Сны ей конечно снятся,
И нет в глазах тревоги.
Ах, Мне б так поваляться,
"Да Волка Кормят Ноги"!!!!!


Рецензии
Вера.
Отличные стихи.
Спасибо огромное.

Дмитрий Ахременко   28.04.2011 11:16     Заявить о нарушении
Спасибо,Димочка!!!
Спасибо огромное и тебе!!!
Удачи,вдохновения и всех благ ТЕБЕ!!!!!

Вера Жукова-Баюкли   28.04.2011 12:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →