квинтэссенция счастья
...её фантазии и мечты - разрывали его на куски изнутри. разъедали хитин. пожирали частями призрачный панцирь.
но он знал - у неё только он. один. он был ею любим. и он тоже любил эту девочку. он целовал её хрупкие пальцы.
он сгорал с ней от страсти. сходил с ума. он пил её жадно до самого дна. раздвигал её губы - их запах и вкус на его языке оседали.
...а когда её мысли сливались в одну. русло меняли. тянули ко дну. звали на глубину. смывали мосты. свои берега меняли.
пыл её было не укротить. шлюзы не перекрыть - он давал ей остыть. слушал губами бешеный пульс на её запястьях.
её сердце стучало под его языком. он ловил её стоны своим жадным ртом. и заполнял всё пустое пространство её - квинтэссенцией счастья.
Свидетельство о публикации №111042603063
С уважением,
Сергей Бухдрукер
Сергей Бухдрукер 26.09.2026 19:00 Заявить о нарушении
...с удовольствием прочту и поделюсь впечатлением...присылайте адресок )
С теплом__
Котик Бархатный 27.09.2026 11:46 Заявить о нарушении
Спасибо, что откликнулись. Ваше стихотворение «Квинтэссенция счастья» я помню и обязательно сообщу Вам отдельно, когда встреча с ним появится в опубликованной главе «Путешествия по Вселенной Стихи.ру».
Тогда сразу пришлю точную ссылку, чтобы Вам ничего не пришлось искать.
С теплом,
Сергей Бухдрукер
Сергей Бухдрукер 01.10.2026 05:00 Заявить о нарушении