пусть знакомства продолжаются...

Осилить все прочесть, увы, я не смогла))
но мнение и так мне очевидно
неважно кто ты есть по статусу - сюда
заходят все - и то вполне прилично
ну не найдешь друзей, так - все ж поговоришь
и в чем-то все же "выразишь" желания...
и то, что в жизни той - реальной - вряд ли воплотишь
ведь так порою держит - расстояние...
Спасибо, автору, что тему тут поднял       
Пусть мнения здесь разные встречаются
На то и сайт назвали здесь не зря
"Знакомства" - так, что - пусть знакомства продолжаются)))


Рецензии
Ольга.
Без знакомств нельзя.
Спасибо огромное.

Дмитрий Ахременко   24.04.2011 19:55     Заявить о нарушении
И вам, Дима, спасибо

Эта Ольга Просто Шик   24.04.2011 20:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →