наваристые стихи

                написано рецензией
                http://www.stihi.ru/2011/04/10/6949

Я в кастрюльку положу
милые слова,
анапестом потолку,
подслащу слегка,
амфибрахия чуток
брошу, пол-листка,
триолета с ноготок,
Пегаса два крыла.
эх, наваристый стишок
выходит у меня,
где ты, миленький дружок,
писала ж для тебя!


Рецензии
.. и гузку
от Музки...
:)

Рон Вихоревский   23.06.2012 09:46     Заявить о нарушении
и шкурку от Мурки))

Элла Любимова   23.06.2012 14:32   Заявить о нарушении
... а Пегас
печень сдаст...
:)

Рон Вихоревский   23.06.2012 18:30   Заявить о нарушении
На это произведение написано 14 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →