Я буду счастлив оттого...

Я буду плакать оттого,
Что этот мир жесток.
И нет на свете никого,
Кто сердце б не обжёг!

Но есть иная сила в нас:
Она в душе любой
Рассеет мрак, развеет страсть
И оправдает боль!

Я буду счастлив оттого,
Что в мире есть любовь!
Светильник сердца твоего
Даёт мне силы вновь!


Рецензии
Да! и эта сила - в нас самих.
И надо обжечься сердцу, ну хоть немножечко, чтобы научиться понимать ))

Ляля Чёрная   22.04.2011 23:14     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →