Апрелики 3

    Гады

Сабли Остры
глазки узки,
-Все на остров
к чёрту русских!..
.................
    Иуды

Возня у трона
не крысы..люди,
придёт япона-
порядок будет!..
................
    Отпор

"Новик" затоплен
орудия сняты,
мичман озлоблен:
-Смерть оккупантам!..
....................
    Командыры

Я гнев сдержать не в силах,
шлю поклятия их богам,
бездарность моих командыров-
помошница нашим врагам.
.......................
    Каторга

КаторгА-МаторгА
падают деревья,
след:то зверя нога
или же сам зверь я?..
.....................
    Десант-о-сан

Свист шрапнели..Сыграем в ящик?!
Самурайский меч..вой оленя....
на пеньке сидел мёртвый мальчик
с мёртвой кошкою на коленях.
...
2 апреля 2011г
(фото из нэта)


Рецензии
Да, давненько не брал я в руки японских шашек(Го)! Вот они самураи! Перешли границу у реки. Ишь ты! Манжурию давай, Монголию давай, Дальний Восток давай, Сахалин и Курилы тоже давай, однако!
Бан-зяй, Томанку!

Томанку-Витку   08.04.2011 19:14     Заявить о нарушении
Благодарствую Дружище за визит и отзыв!Живи долго и счастливо!

Евгений Флягин   09.04.2011 15:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →